
Эко набор гипоаллергенных соевых свечей в форме яиц + подставка
1 090 ₴/комплект
1 057,30 ₴/комплект
- В наличии
- Код: IS2074ло
Соевые свечи в форме яиц с подставкой
Сдержанная эстетика и природные формы, которые гармонично дополняют интерьер. Набор выглядит нежно и аккуратно, придает просторную теплоту без лишних деталей.
Изготовлены из соевого воска - экологичного материала и не имеет резкого запаха. Подойдут для тех, кто ценит комфорт и минимализм в деталях.
В наборе:
-
6 свечей в форме яиц
-
Время горения до 4х часов каждая свеча
-
подставка для удобного размещения
Особенности:
-
натуральная основа
-
мягкое горение
-
ручная работа
Хорошо сочетаются с текстилем, деревом, керамикой. Можно использовать как элемент декора или дополнение к платью.
- Размер подставки : 14 х10 см.
- Размер свечи: 6,5 х 4,2 см
Кратко о преимуществах соевых свечей:
-
Соевый воск – это биологически и экологически чистый продукт, который не содержит продуктов нефтепереработки.
-
Благодаря низкой температуре плавления, горят медленнее и дольше.
-
Соевый воск абсолютно безопасен для кожи.
-
Соевые свечи коптят на 90% меньше парафиновых.
-
При горении свеча не превышает уровень СО2 в воздухе.
-
Соевый воск не оставляет пятен на одежде и мебели, его легко почистить с помощью теплой воды и мыла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 4 час |
| Количество свечей в наборе | 6 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Ширина свечи | 42 мм |
| Высота свечи | 65 мм |
| Вес свечи | 50 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подставка | |
| Підставка | 14х10см |
| Свічка у формі Яйця | 6,5 х 4,2 см |
- Цена: 1 057,30 ₴/комплект










