
Аромамешечок с лавандой и морской солью
200 ₴
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: САlavander
Аромамешечок с лавандой и морской солью
Идеальный формат для гардеробного шкафа или комода с бельем. Наполняет пространство шлейфовым, приятным и безмерно магическим лавандовым ароматом. Благодаря чему ваша одежда, постель или помещение приобретает приятный запах.
Наполненный натуральным цветом лаванды этот мешочек дарит приятный аромат, способствующий релаксации, снятию стресса и созданию атмосферы покоя в вашем доме. Запах лаванды оказывает успокаивающее, антистрессовое, расслабляющее и освежающее действие.
Каждый мешочек сделан вручную из натурального льна – с любовью и вниманием к деталям.
Благодаря сумочке из льна наполненного лавандой идеально подходят для украшения вашего дома или подарка вашим близким.
Мешочки подходят для ароматизации шкафов, гардеробов или даже автомобиля. Они также эффективны против моли.
Вы можете положить мешочек у постели, чтобы наслаждаться успокаивающим ароматом лаванды, который расслабит вас и подарит вам спокойный ночной сон. Сделано в Украине.
- Матеріал: Мешочек из льна размером 9 х 10,5 см
- Вес: 15 гр
100% натуральная сушеная лаванда морская соль для усиления и продления аромата
Мягкий, ненавязчивый, но стойкий запах (держится 4-8 месяцев)
Защищает вещи от моли без химии
Помогает быстрее засыпать – положите под подушку
Создает уют в любом уголке: шкаф, машина, ванная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ароматическое саше |
| Запах | Цветочные |
| Длина | 105 мм |
| Количество | 1 шт |
| Вес | 15 г |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 105 мм |
| Аромати | |
| Размер саше | 6,5х6см |
| Лавандовий цвіт | аромат |
- Цена: 160 ₴










