
-25%
Серебряный комплект "Солнце" , серьги пусеты на вкрутках и колье, 925 Проба
3 960 ₴
2 970 ₴
- В наличии
- Код: ВС-267р
+380 (93) 467-17-06
Консультация по наличию товаравозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект "Солнце" , серьги пусеты на вкрутках и колье, 925 Проба»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный комплект "Солнце", серьги на вкрутках и колье , 925 Проба
В комплекте колье и серьги.
Артикул: ВС-267р
Сережки
Тип застежки - пусети, вкрутки
Вес: 1.48гр
Колье
Размер 40см ( +5см регулируется)
Вес: 1,97гр
Общий вес изделий : 3.45 гр
Изделия имеют пробу и бирку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каштан |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Колье |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Фианит |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Торжество |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 40 мм |
| Длина кулона/подвески | 0.9 мм |
| Вес | 3.45 г |
| Ширина кулона/подвески | 0.9 мм |
- Цена: 2 970 ₴











