
-45%
Серебряный комплект "Мечтательные круги" и фианитами, белый цвет в стиле Pandora, 925 Проба
4 696 ₴
2 582,80 ₴
- В наличии
- Код: БС13+П31
+380 (93) 467-17-06
Консультация по наличию товаравозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект "Мечтательные круги" и фианитами, белый цвет в стиле Pandora, 925 Проба»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный комплект "Мечтательные круги" и фианитами, рубиновий цвет, 925 Проба
В комплекте колье серьги и колье.
Артикул: БС13+П31
Сережки
Тип застежки - пусети
Артикул: П31
Вес: 2.12гр
Колье
Размер 40см
Артикул: БС 13
Вес: 2,16 гр
Общий вес изделий : 4.28 гр
Изделия имеют пробу и бирку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romand |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Колье |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Красный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Торжество |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 40 мм |
| Длина кулона/подвески | 0.9 мм |
| Вес | 2.18 г |
| Ширина кулона/подвески | 0.9 мм |
- Цена: 2 582,80 ₴










