
Подарунковий набір
-32%
Серебряный комплект "Искренние чувства" и фианитами, рубиновий цвет в стиле Pandora, 925 Проба 17
8 000 ₴
5 440 ₴
- В наличии
- Код: 423/3
+380 (93) 467-17-06
Консультация по наличию товаравозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект "Искренние чувства" и фианитами, рубиновий цвет в стиле Pandora, 925 Проба 17»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный комплект "Искренние чувства" и фианитами, рубиновий цвет, 925 Проба
В комплекте колье серьги и кольцо.
Артикул: 423/3
Сережки
Тип застежки - вкрутки
Вес: 1.63гр
Кольцо
Размер 17
Вес: 1,45 гр
Колье
Размер : 40 см ( +5см регулируемая)
Вес: 2.45гр
Общий вес изделий : 5.53 гр
Изделия имеют пробу и бирку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Колье, Кольцо |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Красный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Торжество |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Размеры | |
| Размер кольца | 17 |
| Длина колье/цепочки | 40 мм |
| Длина кулона/подвески | 0.9 мм |
| Вес | 2.45 г |
| Ширина кулона/подвески | 0.9 мм |
- Цена: 5 440 ₴











