
Гипсовый горшок Smart с декором для кактусов и суккулентов, емкость для заливки свечей 5х4см
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: IS2760
Гипсовое кашпо "Smart"
Гипсовые кашпо - это отличный способ добавить немного стиля и элегантности в любое помещение. Гипсовые горшки могут использоваться для выращивания декоративных растений, но особенно хорошо подходят для кактусов и суккулентов. Также Вы можете использовать гипсовые кашпо для самостоятельной заливки свеч или как стильный элемент фотозоны.
Гипсовые изделия производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они также доступны в широком диапазоне форм, цветов и техник, что позволяет найти идеальный вариант для любого интерьера.
Кашпо "Smart":
- Размеры: 5x4см.
Если нужно кашпо с отверстием на дне, уточняйте при заказе товара!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Гипс |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 138 ₴





