
Гипсовая подставка Лотос под благовонии, для аромапалочек и пало санто 4,5 х 9см Фиолетовый
161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
Гипсовая подставка "Лотос" для Пало Санто
- Размер Лотоса: 4,5х 9 см
Гипсовые подставки для Пало Санто – это отличный способ добавить немного экзотики и уюта в Ваш дом. Они станут стильным дополнением к любому интерьеру и помогут Вам насладиться приятным ароматом Пало Санто.
За подставками для Пало Санто легко ухаживать. Для их очищения достаточно просто протереть их влажной тряпкой.
Гипсовые подставки для пало-санто производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они доступны в широком диапазоне форм и цветов, что позволяет найти идеальный вариант для эстетического удовольствия или под интерьер.
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Гипс |
| Ширина подсвечника | 90 мм |
| Высота подсвечника | 45 мм |
| Комплектация свечой | 1 |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Диаметр подсвечника | 39 мм |
| Вес подсвечника | 80 г |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 161 ₴




