
Ваза Grace для сухоцветов из гипса в технике Sand 10.5х14см
322 ₴
- Нет в наличии
- Код: IS3745
Ваза "Grace" с гипса в технике "Sand"
К продаже:
-
Ваза "Grace": 10.5 х 14 х 3,5см.
Гипсовые вазы – это отличный способ оживить Ваш интерьер и придать ему нотку природной красоты. Изготовленные из высококачественного гипса эти вазы имеют элегантный дизайн и тщательно проделаны детали. Они предназначены для размещения сухих цветов, давая им новую жизнь и привлекая внимание. Вазы из гипса могут быть использованы в качестве самостоятельного декоративного элемента или в сочетании с другими вазами и аксессуарами, создавая гармоничный композиционный эффект.
Гипсовые вазы для сухоцветов производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они доступны в широком диапазоне форм и цветов, что позволяет найти идеальный вариант для эстетического удовольствия или под интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Handmade |
| Материал | Гипс |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для декора |
| Установка | Настольная |
| Тип | Кашпо |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 0.6 г |
| Размер | 10.5х14х3.5см |
| Объем | 0.15 |
- Цена: 322 ₴


