
Гипсовый горшок Mono L для кактусов и суккулентов, емкость для заливки свечей ⟷12.8см,↑6см
368 ₴
- Готово к отправке
- Код: IS3744
Гипсовые кашпо с крышкой "Mono L"
Гипсовые кашпо - это отличный способ добавить немного стиля и элегантности в любое помещение. Гипсовые горшки могут использоваться для выращивания декоративных растений, но особенно хорошо подходят для кактусов и суккулентов. Также Вы можете использовать гипсовые кашпо для самостоятельной заливки свеч или как стильный элемент фотозоны.
Гипсовые изделия производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они также доступны в широком диапазоне форм, цветов и техник, что позволяет найти идеальный вариант для любого интерьера.
Кашпо "Mono":
- Размер круглого кашпо: 12.8х12x6 см.
- Размер крышки кашпо: 1х12 см.
Если нужно кашпо с отверстием на дне, уточняйте при заказе товара!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Гипс |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Объем | 0.34 л |
| Размер крышки | |
| Размер | 120х1см |
- Цена: 368 ₴







