
-23%
Мужская массивная серебряная цепь, цепочка Рамзес, 60см, черненая, 925 Проба
35 000 ₴
26 950 ₴
- В наличии
- Код: 32Ч
+380 (93) 467-17-06
Консультация по наличию товаравозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужская массивная серебряная цепь, цепочка Рамзес, 60см, черненая, 925 Проба»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская массивная серебряная цепь, Рамзес
Артикул: 32Ч
Серебро 925 пробы с чернением.
Размер: 60 см
Вес: 58.35 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeLoS |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 58.35 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
- Цена: 26 950 ₴











