
Набор гипсовых кашпо Blend на подставке для кактусов и суккулентов, емкость для заливки свечей
385 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: IS3680
Гипсовые кашпо " Blend" на овальной подставке
Гипсовые кашпо - это отличный способ добавить немного стиля и элегантности в любое помещение. Гипсовые горшки могут использоваться для выращивания декоративных растений, но особенно хорошо подходят для кактусов и суккулентов. Также Вы можете использовать гипсовые кашпо для самостоятельной заливки свеч или как стильный элемент фотозоны.
Гипсовые изделия производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они также доступны в широком диапазоне форм, цветов и техник, что позволяет найти идеальный вариант для любого интерьера.
Кашпо "Mini 2.0":
-
Размеры: 5х5,2см.
Кашпо "Sky":
- Диаметр: 8 см.
- Высота: 4 см.
Подставка овальная:
-
Размер: 18х9,5х1,6см.
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
Если нужно кашпо с отверстием на дне, уточняйте при заказе товара!
Есть возможность заказать в разной палитре и технике изготовления за индивидуальным заказом в директ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Кашпо "Sky" | |
| Размер | 8.2х4см |
| Подставка | |
| Размер овального кашпо | 18х9,5х1,6см |
- Цена: 385 ₴/комплект







