
Гипсовый горшок Морская Раковина для кактусов и суккулентов, емкость для заливки свечей ⟷10,5см,↑4.5см Серый
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: IS3574
Гипсовое кашпо "Морская Раковина"
Гипсовые кашпо - это отличный способ добавить немного стиля и элегантности в любое помещение. Гипсовые горшки могут использоваться для выращивания декоративных растений, но особенно хорошо подходят для кактусов и суккулентов. Также Вы можете использовать гипсовые кашпо для самостоятельной заливки свеч или как стильный элемент фотозоны.
Гипсовые изделия производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они также доступны в широком диапазоне форм, цветов и техник, что позволяет найти идеальный вариант для любого интерьера.
- Размер Морской Раковины: 10,5х 4,5 см
Если нужно кашпо с отверстием на дне, уточняйте при заказе товара!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная |
| Материал | Гипс |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 0.8 л |
- Цена: 115 ₴









