
Гипсовый горшок Duo для кактусов и суккулентов, емкость для заливки свечей ⟷8см,↑6.8см Белый
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: IS3443
Гипсовое кашпо "Duo"
Гипсовые кашпо - это отличный способ добавить немного стиля и элегантности в любое помещение. Гипсовые горшки могут использоваться для выращивания декоративных растений, но особенно хорошо подходят для кактусов и суккулентов. Также Вы можете использовать гипсовые кашпо для самостоятельной заливки свеч или как стильный элемент фотозоны.
Гипсовые изделия производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они также доступны в широком диапазоне форм, цветов и техник, что позволяет найти идеальный вариант для любого интерьера.
Кашпо "Duo":
-
Размер квадратного кашпо: 6.8х8 см.
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
Если нужно кашпо с отверстием на дне, уточняйте при заказе товара!
Есть возможность заказать в разной палитре и технике изготовления за индивидуальным заказом в директ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Гипс |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | 0.14 л |
- Цена: 150 ₴



