
Комплект Будда с ароматической соевой свечой в кашпо из гипса в ручной работы
1 000 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: IS3413
Набор "Будда"
- Размер кашпо Будды: 10,5 х 9,5см.
- Размер кашпо Фатимы: 15 х 12,5 см.
- Размер свечи Лотос: 4,5х 9 см.
Погрузитесь в атмосферу расслабления и комфорта с нашим набором ароматических соевых свечей и гипсовых кашпо.
Этот набор содержит небольшие фигурные гипсовые подставки, на которых размещены наши натуральные свечи из соевого воска. Каждая свеча выделяет приятный аромат при горении, наполняя ваше пространство теплом и покоем.
Добавьте в свою коллекцию гипсовые кашпо которые могут использоваться как ваза для сухоцветов или для заливки свечей, высадки суккулентов, мини кактусов и декоративного мха, которые станут элегантным акцентом вашего интерьера. Наш набор поможет создать гармоничную композицию, где каждый элемент подчеркивает красоту и стиль вашего помещения.
И не забудьте об их потенциале как элементах интерьера для фотозоны – разместите элементы комплекта к вашей фото композиции, создавая привлекательные фоны для незабываемых снимков.
Коротко о преимуществах соевых свечей:
-
Соевый воск - это биологически и экологически чистый продукт, не содержащий продуктов нефтепереработки.
-
За счет низкой температуры плавления, горят медленнее и дольше.
-
Соевый воск абсолютно безопасен для кожи.
-
Соевые свечи коптят на 90% меньше, чем парафиновые.
-
При горении свеча не повышает уровень СO2 в воздухе.
-
Соевый воск не оставляет пятен на одежде и мебели, его легко очистить с помощью теплой воды и мыла.
Ароматы "Композиции" :
Orgazmiс:
-
Верхние ноты: цитрус, ветивер, розовая герань.
-
Средние ноты: лаванда, цикламен, гелиотроп, жасмин.
-
Базовые ноты: пачули, ванильный крем, амбра, мускус.
Tropical Forest:
Хорошо сбалансированный аромат, который усилен нотками воздуха и соленой воды.
-
Верхние ноты: нектарин, водяная лилия.
-
Средние ноты: пасифлора, орхидея, гиацинт.
Sensual Vetiver:
-
Верхние ноты: мандарин, черный перец, кардамон.
-
Средние ноты: гвоздика, ветивер, кожа.
-
Базовые ноты: ладан, мирра, сандал, мускус.
Aphrodisiac:
-
Верхние ноты: грейпфрут, лимон, мандарин, зеленые листья.
-
Средние ноты: жасмин, лилия, бамбук.
-
Базовые ноты: эвкалипт, древесина.
Сitrus & Wood:
-
Верхние ноты: кафрский лайм, лимон, озон.
-
Средние ноты: базилик, черный перец, огурец.
-
Базовые ноты: ветивер, гвоздика.
Fresh & Amber:
Свежий и хорошо сбалансированный аромат.
-
Верхние ноты: яблоко, огурцы, юзу.
-
Средние ноты: магнолия, тубероза, ландыш и свежесрезанные розы.
-
Базовые ноты: сандаловое дерево, белая амбра.
Patchouli Intense:
Соблазнительный и смелый аромат, пробуждающий силу и уверенность.
- Верхние ноты: грейпфрут, бергамот и лимон.
- Средние ноты: перец, имбирь, жасмин, водяные морские ноты, оттенок перечной мяты.
- Базовые ноты: пачули, кедр, ветивер.
Strawberry Cheesecake
Аппетитный аромат клубники округляется острыми оттенками лимонной и апельсиновой цедры, лежащих на подушке ванили, сливок, сахара
и хрустящего крекера.
- Верхние ноты: клубника
- Средние ноты: лимонная, апельсиновая цедра
- Базовые ноты: ваниль, сливки, сахар.
Сaramel popcorn
Сладкое и соленое, гурманская попкорная смесь, покрытая карамелью и морской солью.
- Верхние ноты: кокос, апельсин.
- Средние ноты: карамель, морская соль, пралине.
- Базовые ноты: попкорн, сливочное масло.
Verbena:
Аромат невероятно стойкий, который раскрывается необычной цветочной нотой, а завершается цитрусом.
Сotton:
Mono аромат полон нежных и ненавязчивых цветочных нот, ассоциируется с ароматом чистоты и свежести.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Ароматизированная | True |
| Количество свечей в наборе | 1 шт. |
| Время горения | 10 година |
| Диаметр свечи | 85 мм |
| Высота свечи | 40 |
| Вес свечи | 150 г |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Кашпо | |
| Размер кашпо "голова Будды" | 10.5х9.5см |
| Размер кашпо "рука Фатимы" | 15х12см |
- Цена: 1 000 ₴/комплект







