
Набор гипсовых кашпо Mini с декором на подставке для кактусов и суккулентов, емкость для заливки свечей
339 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: IS3383
Гипсовые кашпо "Mini" на овальной подставке с декором
Гипсовые кашпо - это отличный способ добавить немного стиля и элегантности в любое помещение. Гипсовые горшки могут использоваться для выращивания декоративных растений, но особенно хорошо подходят для кактусов и суккулентов. Также Вы можете использовать гипсовые кашпо для самостоятельной заливки свеч или как стильный элемент фотозоны.
Гипсовые изделия производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они также доступны в широком диапазоне форм, цветов и техник, что позволяет найти идеальный вариант для любого интерьера.
Кашпо "Mini":
- Размеры: 4х7,5 см и 5х6,5 см.
Подставка овальная:
- Размер: 18х9,5х1,6см.
Если нужно кашпо с отверстием на дне, уточняйте при заказе товара!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Гипс |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 0.03 л |
| Кашпо | |
| Размер | 6.5х5см |
| Размер овального кашпо | 18х9,5х1,6см |
- Цена: 339 ₴/комплект








