
Набор под благовонии Ладонь Mini и кашпо Smart из гипса для аромапалочек и пало санто на овальной подставке
454 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: IS3378
Гипсовый набор "Ладонь Mini" и "Smart" в технике Marble на овальной подставке для медитации
- Кашпо Ладонь Mini: 5х9см.
- Кашпо Smart: 5x4см.
- Овальная подствка: 9.5x18x1.6 см.
Окунитесь в атмосферу расслабления и комфорта с нашим набором подставок для Пало Санто и благовоний, и гипсовым кашпо.
Гипсовые подставки для ароматов и пало Санто позволяют удобно и безопасно разместить ароматические палочки и древесину, обеспечивая их стабильность и предотвращая возможное повреждение поверхности.
Добавьте в свою коллекцию гипсовые кашпо которые могут использоваться как ваза для сухоцветов или горшок для заливки свечей, высадки суккулентов, мини кактусов и декоративного мха, которые станут элегантным акцентом Вашего интерьера. Наш набор поможет создать гармоничную композицию, где каждый элемент подчеркивает красоту и стиль Вашего помещения.
И не забудьте об их потенциале как элементах интерьера для фотозоны – разместите элементы комплекта к Вашей фото композиции, создавая привлекательные фоны для незабываемых снимков.
Гипсовые наборы для медитации производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они доступны в широком диапазоне форм и цветов, что позволяет найти идеальный вариант для эстетического удовольствия или под интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 210 г |
| Цвет | Белый |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Гипс |
| Длина | 185 см |
| smart | 5x4см. |
| Ладонь Mini | 5х9см. |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 454 ₴/комплект










