
SALE
-65%
Уценeнный набор подставок, 9шт. Подставки для суккулентов. Гипсовые подставки.
900 ₴
315 ₴
- В наличии
- Код: IS3376
+380 (93) 467-17-06
Консультация по наличию товаравозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гипсовые подставки "Круг" в количестве - 9шт.
На изделиях присутствуют дефекты и цветные неровности.
- Размеры: 11,2х1,2см.
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Разные цвета |
| Установка | Настольная |
| Тип | Кашпо |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.04 |
- Цена: 315 ₴

