
Гипсовый горшок Сфера для кактусов и суккулентов, емкость для заливки свечей ⟷9х6.5см
110 ₴
Минимальный заказ — 40 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IS3298
+380 (93) 467-17-06
Консультация по наличию товаравозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо из гипса – это изделие, которое производится из гипса Г20 с пластификатором и покрытый защитным лаком внутри изделия, которое является прочным и износостойким материалом. Пластификатор – это смесь для гипса, которая делает его более прочным и водостойким материалом, чем обычный гипс.
Дополнительные услуги за единицу товара:
- +5грн - За изделие покрытым защитным лаком.
- +10грн - За изделие в технике Marble (Мрамор) + защитный лак.
- +10грн - За изделие с декором (поталь) + защитный лак.
- +20грн - За изделие покрыто цветным акрилом + защитный лак.
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
Характеристики:
- Прочность: Кашпо из гипса с пластификатором прочнее обычного гипса и может выдержать значительные нагрузки. Кашпо также является износостойким и не теряет свой внешний вид со временем.
- Водонепроницаемость: Кашпо из гипса с пластификатором меньше поддается разрушению от влаги.
- Легкость: Кашпо из гипса легкий, поэтому его легко переносить.
- Экологичность: Кашпо из гипса является экологически чистым материалом.
Горшок из гипса можно использовать для разных целей, включая:
- Для хранения цветов: Кашпо из гипса – это стильный и безопасный способ хранить цветы.
- Для хранения других предметов: Кашпо из гипса можно использовать для хранения других предметов, таких как бижутерия, ювелирные украшения или косметика.
- Для заливки свечей: Гипсовое кашпо отлично подойдет для начинающих мастеров по свечеварению или заливке свечей для Вашего личного наслаждения.
- Как декоративный элемент: Кашпо из гипса может использоваться как декоративный элемент в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Гипс |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 110 ₴
- Минимальный заказ: 40 шт.



