
Набор Рука Фатимы под благовонии и кашпо Лотос, для аромапалочек и пало санто Фисташквый
426 ₴
- Готово к отправке
- Код: IS3248
Гипсовый набор "Рука Фатимы" и "Лотос" для медитации
В набор входят только изделия с гипса, такие как:
- Кашпо рука Фатимы: 15 х 12 см.
- Кашпо Лотос: 8.5 х 4 см.
Окунитесь в атмосферу расслабления и комфорта с нашим набором подставок для Пало Санто и благовоний, и гипсовым кашпо.
Гипсовые подставки для ароматов и пало Санто позволяют удобно и безопасно разместить ароматические палочки и древесину, обеспечивая их стабильность и предотвращая возможное повреждение поверхности.
Добавьте в свою коллекцию гипсовые кашпо которые могут использоваться как ваза для сухоцветов или горшок для заливки свечей, высадки суккулентов, мини кактусов и декоративного мха, которые станут элегантным акцентом Вашего интерьера. Наш набор поможет создать гармоничную композицию, где каждый элемент подчеркивает красоту и стиль Вашего помещения.
И не забудьте об их потенциале как элементах интерьера для фотозоны – разместите элементы комплекта к Вашей фото композиции, создавая привлекательные фоны для незабываемых снимков.
Гипсовые наборы для медитации производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они доступны в широком диапазоне форм и цветов, что позволяет найти идеальный вариант для эстетического удовольствия или под интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 г |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Гипс |
| Длина | 150 см |
| Лотос | 8.5 х 4см |
| Цвет | Фисташквый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 426 ₴








