
New
-50%
Уценeнный набор кашпо, 4 шт. Кашпо для суккулентов. Гипсовое кашпо.
400 ₴/комплект
200 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: IS3229
+380 (93) 467-17-06
Консультация по наличию товаравозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гипсовые кашпо "Квадрат" в количестве - 4 шт.
На изделиях присутствуют дефекты и цветные неровности.
Кашпо "Sky":
- Диаметр: 8 см.
- Высота: 4 см.
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
| Ширина | 68 мм |
| Объем | 0.04 л |
| Высота | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Handmade |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Гипс |
| Форма | Фигурная |
| Тип | Кашпо |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 200 ₴/комплект

