
Набор гипсовых горшков Minimal в стиле Sand для кактусов и суккулентов,емкость для заливки свечей 2шт
345 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: IS3212
Гипсовые кашпо "Minimal" в технике Sand
Гипсовые кашпо - это отличный способ добавить немного стиля и элегантности в любое помещение. Гипсовые горшки могут использоваться для выращивания декоративных растений, но особенно хорошо подходят для кактусов и суккулентов. Также Вы можете использовать гипсовые кашпо для самостоятельной заливки свеч или как стильный элемент фотозоны.
Гипсовые изделия производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они также доступны в широком диапазоне форм, цветов и техник, что позволяет найти идеальный вариант для любого интерьера.
Размеры кашпо:
- Диаметр: 8 см.
- Высота: 6.8 см.
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
Если нужно кашпо с отверстием на дне, уточняйте при заказе товара!
Есть возможность заказать в разной палитре и технике изготовления за индивидуальным заказом в директ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Гипс |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Объем | 0.14 л |
| Кашпо | |
| Размер | 8х6.8см |
- Цена: 345 ₴/пара



