
Набор подсвечников из гипса в технике Terrazzo для столовых свечей 2шт Розовый
345 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: IS3097
Набор декоративных подсвечников (2шт) в технике Terrazzo
Гипсовый декоративный подсвечник для столовых свеч – это элегантный и стильный аксессуар, который добавляет особый шарм к Вашему столу. Изготовленный из высококачественного гипса, этот подсвечник имеет уникальный привлекающий внимание дизайн. Он идеально подходит для столовых свечей, придавая им элегантность и создавая романтическую атмосферу.
Подсвечники для столовых свеч можно использовать на обеденном столе, в ресторане или при особых случаях. Наслаждайтесь особыми моментами за светом столовых свечей, подчеркнутым гипсовым подсвечником.
Гипсовые подставки производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они также доступны в широком диапазоне форм и цвета, что позволяет найти идеальный вариант для эстетического удовольствия или под интерьер.
Размер подсвечников:
- Ширина - 9 см.
- Высота - 4.2см.
- Глубина подсвечников: - 2.7см.
Есть возможность заказать в разной палитре и технике изготовления за индивидуальным заказом в директ!
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
| Основные | |
|---|---|
| Глубина подсвечника | 27 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Диаметр подсвечника | 25 мм |
| Ширина подсвечника | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес подсвечника | 70 г |
| Комплектация свечой | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Handmade |
| Цвет | Розовый |
| Высота подсвечника | 42 мм |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы |
| Материал изготовления | Гипс |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
- Цена: 345 ₴/комплект






