
Гипсовая шкатулка Sky с фигурной крышкой для хранения украшений 8х4см Черный
224 ₴
- Готово к отправке
- Код: IS2931
Гипсовая шкатулка "Sky"
Гипсовые кашпо – универсальный декоративный элемент, который прекрасно подходит для разных целей в оформлении интерьера. Они идеальны для создания особой атмосферы с помощью суккулентов, придающих свежести и живости вашему помещению.
Кроме того, гипсовые кашпо могут использоваться для заливки свечей, создавая непревзойденную атмосферу уюта и романтики. А еще они могут служить как стильный элемент для фотозоны, придавая вашим снимкам особую привлекательность. Выберите гипсовые кашпо для суккулентов как элемент интерьера, что дополнит ваше пространство стилем и красотой, создавая неповторимую атмосферу в любой комнате.
Кашпо "Sky":
- Размер круглого кашпо: 8х4 см.
- Размер крышки кашпо: 8x5.5 см.
Если нужно кашпо с отверстием на дне, уточняйте при заказе товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
| Размер крышки | |
| Размер | 8x5см |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 0.1 |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Гипс |
| Тип | Кашпо |
- Цена: 224 ₴


