
Гипсовый подсвечник Мини Ладонь, подставка для чайной свечи Мятный
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: IS2769
Гипсовая подставка "Мини Ладонь" для чайной свечи
Гипсовый декоративный подсвечник для чайных свеч – это отличный способ создать атмосферу уюта и тепла в Вашей комнате. Изготовленный из высококачественного гипса, этот подсвечник имеет интересный дизайн, что делает его особенным. Он идеально подходит для чайных свечей, создавая нежный и мягкий свет, создающий романтическую атмосферу.
Подсвечники для свеч можно использовать на обеденном столе, в спальне или в релаксационной зоне, добавляя страстный шарм к вашему интерьеру. Выберите свои любимые ароматы чайных свечей и наслаждайтесь их приятным запахом, подчеркнутым декоративным подсвечником.
Гипсовые подставки производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они также доступны в широком диапазоне форм и цвета, что позволяет найти идеальный вариант для эстетического удовольствия или под интерьер.
- Размер изделия : 5 х 9см.
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест для свечей | 1 |
| Диаметр подсвечника | 39 мм |
| Ширина подсвечника | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес подсвечника | 60 г |
| Комплектация свечой | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Handmade |
| Высота подсвечника | 90 мм |
| Материал изготовления | Гипс |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 132 ₴





