
Гипсовая подставка Перо под благовонии с золотым декором, для аромапалочек и пало санто 24х3см
288 ₴
- Готово к отправке
- Код: IS2498
Гипсовая подставка "Перо" с декором для аромапалочек
- Размер изделия: 24х8,8х3см.
Гипсовая подставка для ароматических палочек – это стильный и практичный аксессуар для размещения ароматических палочек в Вашем помещении. Эта подставка позволяет удобно и безопасно разместить ароматические палочки, обеспечивая их стабильность и предотвращая возможное повреждение поверхности.
Подставка для ароматических палочек придает эстетический акцент к Вашему интерьеру, создавая уютную атмосферу и помогая распространять приятные ароматы в помещении. Благодаря своей простоте и одновременно элегантности, гипсовая подставка для аромапалочек является идеальным решением для создания хорошего настроения в Вашем доме или офисе.
Гипсовые подставки для аромапалочек производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они доступны в широком диапазоне форм и цветов, что позволяет найти идеальный вариант для эстетического удовольствия или под интерьер.
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 г |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Гипс |
| Длина | 240 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 288 ₴






