
Набор гипсовых подставок для ванной комнаты Mix ручной работы
552 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: IS2401
Отправка с 01 июня 2026Набор гипсовых кашпо "Mix" на овальной подставке
В набор входят только изделия с гипса, такие как:
Кашпо "Mono": 8 х 6.8 см.
- Размер кашпо: 8.8 х 8x7 см.
- Размер крышки: 1 х 8 см.
Кашпо "Sky": 8 х 4 см.
Размер овальной подставки: 18 х 9,5 х 1,6 см.
Гіпсовий набір для ванної кімнати – це чудовий спосіб додати затишку та елегантності до Вашої ванної кімнати. Він стане стильним доповненням до будь-якого інтер’єру та допоможе Вам насолодитися часом, проведеним у ванній кімнаті.
Где и в каких целях можно использовать набор:
- Для использования в ванной комнате в качестве емкости для средств гигиены.
- Для обустройства рабочего места макияжа или мастеров маникюра, бровистов.
- Как фотореквизит.
- Как кашпо для хранения ювелирных украшений.
- Для хранения мелочей и канцелярских принадлежностей.
- Для высадки декоративных растений (суккулентов, кактусов и т.п.).
Его главная функция – эстетическая. Декоративные кашпо подбирают по стилю, цвету, форме, оно является деталью интерьера, штрихом в создании нужной атмосферы.
Гіпсові набори для ванної кімнати виготовляються з високоякісного гіпсу, що робить їх міцними та довговічними. Вироби покриваються спеціальним захисним лаком для меншого забруднення виробів і легшого їх очищення. Вони також доступні в широкому діапазоні форм і кольорів, що дозволяє знайти ідеальний варіант для естетичного задоволення або під інтер'єр.
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
Если нужно кашпо с отверстием на дне, уточняйте при заказе товара!
Есть возможность заказать в разной палитре и технике изготовления за индивидуальным заказом в директ!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для ватных палочек |
| Материал | Гипс |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
| Размер овального кашпо | 18х9,5х1,6см |
| Размер маленького кашпо "Sky" | 8.2х4см |
| Размер большого кашпо | 8х6.8см |
- Цена: 552 ₴/комплект




