
Cоевая свеча с эфирными аромамаслами в гипсовом кашпо Mono L с крышкой
759 ₴
- Готово к отправке
- Код: IS2170
Cоевая свеча "Mono L"
Ароматические соевые свечи в гипсовых кашпо – это утонченный способ добавить аромата и стиля к вашему дому. Изготовленные из высококачественного соевого воска эти свечи распространяют приятные ароматы, которые создают уютную атмосферу. Гипсовые кашпо, имеют неповторимый дизайн и стильный вид, что придает элегантности и красоте.
Они могут быть использованы в качестве декоративного элемента в любом интерьере и создают гармоничное сочетание с другими предметами декора. Выберите свои любимые ароматы, которые создают покой, расслабление или освежение, и наслаждайтесь отличными ароматами.
-
Размер свечей: 12.8x12x6 см.
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
Коротко о преимуществах соевых свечей:
-
Соевый воск - это биологически и экологически чистый продукт, не содержащий продуктов нефтепереработки.
-
За счет низкой температуры плавления, горят медленнее и дольше.
-
Соевый воск абсолютно безопасен для кожи.
-
Соевые свечи коптят на 90% меньше, чем парафиновые.
-
При горении свеча не повышает уровень СO2 в воздухе.
-
Соевый воск не оставляет пятен на одежде и мебели, его легко очистить с помощью теплой воды и мыла.
Aromatherepy collection :
Relax:
Orgazmiс:
-
Верхние ноты: цитрус, ветивер, розовая герань.
-
Средние ноты: лаванда, цикламен, гелиотроп, жасмин.
-
Базовые ноты: пачули, ванильный крем, амбра, мускус.
Fresh & Amber:
Свежий и хорошо сбалансированный аромат.
-
Верхние ноты: яблоко, огурцы, юзу.
-
Средние ноты: магнолия, тубероза, ландыш и свежесрезанные розы.
-
Базовые ноты: сандаловое дерево, белая амбра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Бежевый |
| Время горения | 60 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 128 мм |
| Высота свечи | 50 мм |
| Вес свечи | 800 г |
| Размер крышки | |
| Размер | 120х1см |
- Цена: 759 ₴







