
Гипсовый горшок Лотос для кактусов и суккулентов, емкость для заливки свечей ⟷9см,↑4.5см Фиолетовый
161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: IS2131
Гипсовое кашпо "Лотос"
Гипсовые кашпо - это отличный способ добавить немного стиля и элегантности в любое помещение. Гипсовые горшки могут использоваться для выращивания декоративных растений, но особенно хорошо подходят для кактусов и суккулентов. Также Вы можете использовать гипсовые кашпо для самостоятельной заливки свеч или как стильный элемент фотозоны.
Гипсовые изделия производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они также доступны в широком диапазоне форм, цветов и техник, что позволяет найти идеальный вариант для любого интерьера.
- Размер Лотос: 4,5х 9 см
Если нужно кашпо с отверстием на дне, уточняйте при заказе товара!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Ширина | 90 мм |
| Объем | 0.8 л |
| Высота | 45 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Handmade |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная |
| Материал | Гипс |
| Форма | Фигурная |
| Тип | Кашпо |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 161 ₴






