
Набор для медитации Будда из гипса ручной работы с подставками для благовоний Фиолетовый
851 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: IS2121
Гипсовый набор "Будда" для медитации
В набор входят только изделия с гипса, такие как:
- Кашпо голова Будды: 9.5 х 10.5 см.
- Кашпо рука Фатимы: 15 х 12 см.
- Кашпо Лотос: 8.5 х 4 см.
Окунитесь в атмосферу расслабления и комфорта с нашим набором подставок для Пало Санто и благовоний, и гипсовым кашпо.
Гипсовые подставки для ароматов и пало Санто позволяют удобно и безопасно разместить ароматические палочки и древесину, обеспечивая их стабильность и предотвращая возможное повреждение поверхности.
Добавьте в свою коллекцию гипсовые кашпо которые могут использоваться как ваза для сухоцветов или горшок для заливки свечей, высадки суккулентов, мини кактусов и декоративного мха, которые станут элегантным акцентом Вашего интерьера. Наш набор поможет создать гармоничную композицию, где каждый элемент подчеркивает красоту и стиль Вашего помещения.
И не забудьте об их потенциале как элементах интерьера для фотозоны – разместите элементы комплекта к Вашей фото композиции, создавая привлекательные фоны для незабываемых снимков.
Гипсовые наборы для медитации производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они доступны в широком диапазоне форм и цветов, что позволяет найти идеальный вариант для эстетического удовольствия или под интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Гипс |
| Тип | Кашпо |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер кашпо "Лотос" | 9х4.5см |
| Размер кашпо "голова Будды" | 10.5х9.5см |
| Размер кашпо "рука Фатимы" | 15х12х3см |
- Цена: 851 ₴/комплект







