
Гипсовый горшок Будда для кактусов и суккулентов, емкость для заливки свечей ⟷10.5см,↑9.5см Шоколад
426 ₴
- Готово к отправке
- Код: IS2111
Гипсовое кашпо "Будда"
Гипсовые кашпо - это отличный способ добавить немного стиля и элегантности в любое помещение. Гипсовые горшки могут использоваться для выращивания декоративных растений, но особенно хорошо подходят для кактусов и суккулентов. Также Вы можете использовать гипсовые кашпо для самостоятельной заливки свеч или как стильный элемент фотозоны.
Гипсовые изделия производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они также доступны в широком диапазоне форм, цветов и техник, что позволяет найти идеальный вариант для любого интерьера.
- Размер Будды: 10,5 х 9,5см.
Если нужно кашпо с отверстием на дне, уточняйте при заказе товара!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.65 кг |
| Ширина | 95 мм |
| Объем | 0.18 л |
| Высота | 105 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Handmade |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Гипс |
| Форма | Фигурная |
| Тип | Кашпо |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Шоколад |
- Цена: 426 ₴



