
Cоевая свеча с эфирными аромамаслами в гипсовом кашпо Mono L с крышкой
759 ₴
- Готово к отправке
- Код: IS2052
Cоевая свеча "Mono L"
Ароматичні соєві свічки в гіпсових кашпо - це витончений спосіб додати аромату і стилю до вашого дому. Виготовлені з високоякісного соєвого воску, ці свічки розповсюджують приємні аромати, які створюють затишну атмосферу. Гіпсові кашпо, мають неповторний дизайн і стильний вигляд, що додає елегантності і краси.
Вони можуть бути використані як декоративний елемент в будь-якому інтер'єрі і створюють гармонійне поєднання з іншими предметами декору. Виберіть свої улюблені аромати, які створюють спокій, розслаблення або освіження, і насолоджуйтесь чудовими ароматами.
-
Размер свечей: 12.8x12x6 см.
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
Коротко о преимуществах соевых свечей:
-
Соевый воск - это биологически и экологически чистый продукт, не содержащий продуктов нефтепереработки.
-
За счет низкой температуры плавления, горят медленнее и дольше.
-
Соевый воск абсолютно безопасен для кожи.
-
Соевые свечи коптят на 90% меньше, чем парафиновые.
-
При горении свеча не повышает уровень СO2 в воздухе.
-
Соевый воск не оставляет пятен на одежде и мебели, его легко очистить с помощью теплой воды и мыла.
Aromatherepy collection :
Meditation:
Sensual Vetiver:
-
Верхние ноты: мандарин, черный перец, кардамон.
-
Средние ноты: гвоздика, ветивер, кожа.
-
Базовые ноты: ладан, мирра, сандал, мускус.
Сitrus & Wood:
-
Верхние ноты: кафрский лайм, лимон, озон.
-
Средние ноты: базилик, черный перец, огурец.
-
Базовые ноты: ветивер, гвоздика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 50 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 128 мм |
| Высота свечи | 60 мм |
| Вес свечи | 800 г |
| Размер крышки | |
| Размер | 120х1см |
- Цена: 759 ₴






