
Cоевая свеча с эфирными аромамаслами в гипсовом кашпо Mono S с крышкой
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: IS2028
Cоевая свеча "Mono S"
Ароматические соевые свечи в гипсовых кашпо – это утонченный способ добавить аромата и стиля к вашему дому. Изготовленные из высококачественного соевого воска эти свечи распространяют приятные ароматы, которые создают уютную атмосферу. Гипсовые кашпо, имеют неповторимый дизайн и стильный вид, что придает элегантности и красоте.
Они могут быть использованы в качестве декоративного элемента в любом интерьере и создают гармоничное сочетание с другими предметами декора. Выберите свои любимые ароматы, которые создают покой, расслабление или освежение, и наслаждайтесь отличными ароматами.
-
Размер свечей: 8.8x8x7 см.
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
Коротко о преимуществах соевых свечей:
-
Соевый воск - это биологически и экологически чистый продукт, не содержащий продуктов нефтепереработки.
-
За счет низкой температуры плавления, горят медленнее и дольше.
-
Соевый воск абсолютно безопасен для кожи.
-
Соевые свечи коптят на 90% меньше, чем парафиновые.
-
При горении свеча не повышает уровень СO2 в воздухе.
-
Соевый воск не оставляет пятен на одежде и мебели, его легко очистить с помощью теплой воды и мыла.
Aromatherepy collection :
Euphoria:
Tropical Forest:
Хорошо сбалансированный аромат, который усилен нотками воздуха и соленой воды.
-
Верхние ноты: нектарин, водяная лилия.
-
Средние ноты: пасифлора, орхидея, гиацинт.
Aphrodisiac:
-
Верхние ноты: грейпфрут, лимон, мандарин, зеленые листья.
-
Средние ноты: жасмин, лилия, бамбук.
-
Базовые ноты: эвкалипт, древесина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Серый |
| Время горения | 25 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 88 мм |
| Высота свечи | 70 мм |
| Вес свечи | 450 г |
| Размер крышки | |
| Размер | 8х1см |
- Цена: 600 ₴







