
SALE
-50%
Уценeнный набор кашпо, 2шт. Кашпо для суккулентов. Гипсовое кашпо.
400 ₴
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: IS1985
+380 (93) 467-17-06
Консультация по наличию товаравозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гипсовые кашпо "Mono S" в количестве -2шт.
На изделиях присутствуют дефекты и цветные неровности.
Кашпо "Mono S":
- Размеры круглого кашпо: 8.8х8x7 см.
- Размеры крышки кашпо: 1х8 см.
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Гипс |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.14 л |
- Цена: 200 ₴

