
Гипсовый горшок Mono S для кактусов и суккулентов, емкость для заливки свечей ⟷8.8см,↑7см
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: IS1626
Гипсовые кашпо с крышкой "Mono S"
Гипсовые кашпо - это отличный способ добавить немного стиля и элегантности в любое помещение. Гипсовые горшки могут использоваться для выращивания декоративных растений, но особенно хорошо подходят для кактусов и суккулентов. Также Вы можете использовать гипсовые кашпо для самостоятельной заливки свеч или как стильный элемент фотозоны.
Гипсовые изделия производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они также доступны в широком диапазоне форм, цветов и техник, что позволяет найти идеальный вариант для любого интерьера.
Кашпо "Mono":
- Размер круглого кашпо: 8.8х8x7 см.
- Размер крышки кашпо: 1х8 см.
Если нужно кашпо с отверстием на дне, уточняйте при заказе товара!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Гипс |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 0.15 л |
| Размер крышки | |
| Размер | 8х1см |
- Цена: 230 ₴







