
Набор гипоаллергенных свечей Облака из соевого воска 2шт
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: IS1600
Набор гипоаллергенных свечей "Облака"
Гипоаллергенные соевые свечи изготовлены из 100% натурального соевого воска, которые не содержат вредных веществ, и подходит для людей с чувствительной кожей и аллергиями.
Такие свечи обладают интересными и оригинальными формами, которые могут стать элементом декора комнаты. Они горят дольше и чище, чем обычные свечи, и обладают приятным натуральным ароматом сои. Гипоаллергенные соевые свечи – это экологически чистый вариант для создания атмосферы в доме, на празднике или романтическом вечере.
- Материал: Соевый воск 100% .
- Размер свечи: 4,5х7 см (большая), 3,5х5,4 см (маленькая).
Коротко о преимуществах соевых свечей:
-
Соевый воск - это биологически и экологически чистый продукт, не содержащий продуктов нефтепереработки.
-
За счет низкой температуры плавления, горят медленнее и дольше.
-
Соевый воск абсолютно безопасен для кожи.
-
Соевые свечи коптят на 90% меньше, чем парафиновые.
-
При горении свеча не повышает уровень СO2 в воздухе.
-
Соевый воск не оставляет пятен на одежде и мебели, его легко очистить с помощью теплой воды и мыла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 7 час |
| Количество свечей в наборе | 2 шт |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 45 мм |
| Вес свечи | 110 г |
| Маленькая свеча | |
| Время горения (година) | 5 |
| Вес | 60 г |
| Размер | 5.4х3.5см |
- Цена: 350 ₴




