
Набор ароматическая соевая свеча Сердце с мини-саше (30шт) в гипсовом кашпо ручной работы
598 ₴/комплект
- В наличии
- Код: IS1479
Погрузитесь в атмосферу расслабления и гармонии с нашим набором. Он включает в себя натуральные соевые ароматические свечи в кашпо и небольшие саше (30шт), имеющие отличные ароматы. Саше расположены на стильной гипсовой подставке, которая придает ему элегантный вид.
Этот набор создает атмосферу покоя и релаксации, придавая вашему помещению приятный аромат. Разместите подставку с ароматической свечой и саше на столе, полке или в любом другом месте, чтобы создать особую атмосферу уюта. Этот набор является отличным подарком для ваших близких или для себя, чтобы наслаждаться ароматом и расслабиться после напряженного дня.
- Свеча Сердце: 3.5 х 7.5 х 6 см.
- Размер саше: 1.5х1см.
- Кашпо "Sky": 8х4 см.
Коротко о преимуществах соевых свечей:
-
Соевый воск - это биологически и экологически чистый продукт, не содержащий продуктов нефтепереработки.
-
За счет низкой температуры плавления, горят медленнее и дольше.
-
Соевый воск абсолютно безопасен для кожи.
-
Соевые свечи коптят на 90% меньше, чем парафиновые.
-
При горении свеча не повышает уровень СO2 в воздухе.
-
Соевый воск не оставляет пятен на одежде и мебели, его легко очистить с помощью теплой воды и мыла.
Ароматы "Композиции" :
Orgazmiс:
-
Верхние ноты: цитрус, ветивер, розовая герань.
-
Средние ноты: лаванда, цикламен, гелиотроп, жасмин.
-
Базовые ноты: пачули, ванильный крем, амбра, мускус.
Tropical Forest:
Хорошо сбалансированный аромат, который усилен нотками воздуха и соленой воды.
-
Верхние ноты: нектарин, водяная лилия.
-
Средние ноты: пасифлора, орхидея, гиацинт.
Sensual Vetiver:
-
Верхние ноты: мандарин, черный перец, кардамон.
-
Средние ноты: гвоздика, ветивер, кожа.
-
Базовые ноты: ладан, мирра, сандал, мускус.
Aphrodisiac:
-
Верхние ноты: грейпфрут, лимон, мандарин, зеленые листья.
-
Средние ноты: жасмин, лилия, бамбук.
-
Базовые ноты: эвкалипт, древесина.
Сitrus & Wood:
-
Верхние ноты: кафрский лайм, лимон, озон.
-
Средние ноты: базилик, черный перец, огурец.
-
Базовые ноты: ветивер, гвоздика.
Fresh & Amber:
Свежий и хорошо сбалансированный аромат.
-
Верхние ноты: яблоко, огурцы, юзу.
-
Средние ноты: магнолия, тубероза, ландыш и свежесрезанные розы.
-
Базовые ноты: сандаловое дерево, белая амбра.
Patchouli Intense:
Соблазнительный и смелый аромат, пробуждающий силу и уверенность.
- Верхние ноты: грейпфрут, бергамот и лимон.
- Средние ноты: перец, имбирь, жасмин, водяные морские ноты, оттенок перечной мяты.
- Базовые ноты: пачули, кедр, ветивер.
Strawberry Cheesecake
Аппетитный аромат клубники округляется острыми оттенками лимонной и апельсиновой цедры, лежащих на подушке ванили, сливок, сахара
и хрустящего крекера.
- Верхние ноты: клубника
- Средние ноты: лимонная, апельсиновая цедра
- Базовые ноты: ваниль, сливки, сахар.
Сaramel popcorn
Сладкое и соленое, гурманская попкорная смесь, покрытая карамелью и морской солью.
- Верхние ноты: кокос, апельсин.
- Средние ноты: карамель, морская соль, пралине.
- Базовые ноты: попкорн, сливочное масло.
Verbena:
Аромат невероятно стойкий, который раскрывается необычной цветочной нотой, а завершается цитрусом.
Сotton:
Mono аромат полон нежных и ненавязчивых цветочных нот, ассоциируется с ароматом чистоты и свежести.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Красный |
| Время горения | 7 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 75 мм |
| Высота свечи | 35 мм |
| Вес свечи | 120 г |
| Мини аромасаше | |
| Вес | 60 г |
| Количество | 30 шт. |
| Размер минисаше | 1.5х1см |
| Кашпо "Sky" | |
| Размер "Sky" | 8.2х4см |
- Цена: 598 ₴/комплект




