
Гипсовые кашпо Mini для кактусов и суккулентов, емкость для заливки свечей Розовый
138 ₴/пара
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: IS375
Гипсовые кашпо "Mini"
Гипсовые кашпо - это отличный способ добавить немного стиля и элегантности в любое помещение. Гипсовые горшки могут использоваться для выращивания декоративных растений, но особенно хорошо подходят для кактусов и суккулентов. Также Вы можете использовать гипсовые кашпо для самостоятельной заливки свеч или как стильный элемент фотозоны.
Гипсовые изделия производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они также доступны в широком диапазоне форм, цветов и техник, что позволяет найти идеальный вариант для любого интерьера.
- Размеры: 4х7,5 см и 5х6,5 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 0.03 л |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Гипс |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Кашпо | |
| Размер овального кашпо | 18х9,5х1,6см |
| Размер кашпо | 6.5х5см |
- Цена: 138 ₴/пара



