
Гипсовый горшок Sky на подставке, фото реквизит для предметной съемки
242 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: IS300
Отправка с 31 мая 2026
Гипсовые кашпо "Sky" на круглой подставке
Гипсовые кашпо - это отличный способ добавить немного стиля и элегантности в любое помещение. Гипсовые горшки могут использоваться для выращивания декоративных растений, но особенно хорошо подходят для кактусов и суккулентов. Также Вы можете использовать гипсовые кашпо для самостоятельной заливки свеч или как стильный элемент фотозоны.
Гипсовые изделия производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они также доступны в широком диапазоне форм, цветов и техник, что позволяет найти идеальный вариант для любого интерьера.
- Размер круглого кашпо: 8х4 см.
- Размер подставки "Круг": 11,2х1,2см.
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
Если нужно кашпо с отверстием на дне, уточняйте при заказе товара!
Есть возможность заказать в разной палитре и технике изготовления за индивидуальным заказом в директ!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр | 80 мм |
| Объем | 0.14 л |
| Высота | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Handmade |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Гипс |
| Форма | Круглая |
| Тип | Кашпо |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Подставка | |
| Размер круглой подставки | 11.2х1.2см |
- Цена: 242 ₴/комплект





