
Гипсовая статуэтка Venus на подставке в техникеTerrazzo
472 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: IS284
Гипсовые статуэтки – это популярный вид декора, который можно найти во многих домах и квартирах. Они могут быть как самостоятельным декором, так и дополнением к другим элементам интерьера, например цветам, подсвечникам или картинам. Также статуэтки могут стать стильным акцентом в Вашем доме или подарком для близких.
Гипсовые статуэтки производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они доступны в широком диапазоне форм и цветов, что позволяет найти идеальный вариант для эстетического удовольствия или под интерьер.
- Размер статуєтки "Venus": 10х6см.
- Размер овальной подставки: 9.5x18x1.6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Вес изделия | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Подставка | |
| Размер овального кашпо | 18х9,5х1,6см |
- Цена: 472 ₴/комплект

