
Набор гипсовых горшков Mini 2.0 для кактусов и суккулентов, емкость для заливки свечей 3шт Серый
207 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: IS277
Гипсовые кашпо "Mini 2.0"
Гипсовые кашпо - это отличный способ добавить немного стиля и элегантности в любое помещение. Гипсовые горшки могут использоваться для выращивания декоративных растений, но особенно хорошо подходят для кактусов и суккулентов. Также Вы можете использовать гипсовые кашпо для самостоятельной заливки свеч или как стильный элемент фотозоны.
Гипсовые изделия производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они также доступны в широком диапазоне форм, цветов и техник, что позволяет найти идеальный вариант для любого интерьера.
Кашпо "Mini 2.0":
-
Размеры: 5х5,2см.
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
Если нужно кашпо с отверстием на дне, уточняйте при заказе товара!
Есть возможность заказать в разной палитре и технике изготовления за индивидуальным заказом в директ!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 0.05 л |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Гипс |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 207 ₴/комплект




