
Набор ароматических соевых свечей в гипсовых кашпо Mini на подставке
443 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: IS243
Набор ароматических соевых свечей "Mini"
Набор ароматических соевых свечей в гипсовых кашпо – это отличный подарок или самостоятельный комплект, который придаст атмосферу покоя и комфорта в вашем доме. Этот набор включает в себя несколько ароматических соевых свечей, размещенных в гипсовых кашпо на гипсовой подставке, которые имеют элегантный и стильный вид. Каждая свеча создает расслабляющую атмосферу и вдохновляет вас на отдых.
Гипсовые кашпо придают особый шарм декору и стильно смешиваются с любым интерьером. С помощью этого набора ароматических свеч в кашпо, вы сможете создать приятную атмосферу и наслаждаться приятными ароматами в любой момент.
- Аромат : Vanilla Cheesecake.
- Кашпо "Mini": 4х7,5 см и 5х6,5 см.
- Подставка овальная: 18х9,5х1,6см.
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
Коротко о преимуществах соевых свечей:
-
Соевый воск - это биологически и экологически чистый продукт, не содержащий продуктов нефтепереработки.
-
За счет низкой температуры плавления, горят медленнее и дольше.
-
Соевый воск абсолютно безопасен для кожи.
-
Соевые свечи коптят на 90% меньше, чем парафиновые.
-
При горении свеча не повышает уровень СO2 в воздухе.
-
Соевый воск не оставляет пятен на одежде и мебели, его легко очистить с помощью теплой воды и мыла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Бежевый |
| Время горения | 7 час |
| Количество свечей в наборе | 2 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Ширина свечи | 75 мм |
| Высота свечи | 40 мм |
| Вес свечи | 130 г |
| Свеча 2 | |
| Время горения (година) | 7 |
| Вес | 130 г |
| Размер | 6.5х5см |
| Подставка | |
| Размер овального кашпо | 18х9,5х1,6см |
- Цена: 443 ₴/комплект

