
Набор ароматических соевых свечей в гипсовых кашпо Duo 2шт
713 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: IS242
Набор ароматических соевых свечей "Duo"
Ароматические соевые свечи в гипсовых кашпо – это утонченный способ добавить аромата и стиля к вашему дому. Изготовленные из высококачественного соевого воска эти свечи распространяют приятные ароматы, которые создают уютную атмосферу. Гипсовые кашпо, имеют неповторимый дизайн и стильный вид, что придает элегантности и красоте.
Они могут быть использованы в качестве декоративного элемента в любом интерьере и создают гармоничное сочетание с другими предметами декора. Выберите свои любимые ароматы, которые создают покой, расслабление или освежение, и наслаждайтесь отличными ароматами.
- Размер свечей: 6.8х8 см.
- Аромат : Sensual Vetiver.
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
Коротко о преимуществах соевых свечей:
-
Соевый воск - это биологически и экологически чистый продукт, не содержащий продуктов нефтепереработки.
-
За счет низкой температуры плавления, горят медленнее и дольше.
-
Соевый воск абсолютно безопасен для кожи.
-
Соевые свечи коптят на 90% меньше, чем парафиновые.
-
При горении свеча не повышает уровень СO2 в воздухе.
-
Соевый воск не оставляет пятен на одежде и мебели, его легко очистить с помощью теплой воды и мыла.
Sensual Vetiver:
-
Верхние ноты: мандарин, черный перец, кардамон.
-
Средние ноты: гвоздика, ветивер, кожа.
-
Базовые ноты: ладан, мирра, сандал, мускус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 20 час |
| Количество свечей в наборе | 2 шт |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 68 мм |
| Вес свечи | 300 г |
| Свеча 2 | |
| Время горения (година) | 20 |
| Вес | 300 г |
| Размер | 8х6.8см |
- Цена: 713 ₴/пара



