
Набор гипсовых кашпо Mix на подставке для кактусов и суккулентов, емкость для заливки свечей
466 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: IS43
Гипсовые кашпо "Mix" на овальной подставке
Гипсовые кашпо - это отличный способ добавить немного стиля и элегантности в любое помещение. Гипсовые горшки могут использоваться для выращивания декоративных растений, но особенно хорошо подходят для кактусов и суккулентов. Также Вы можете использовать гипсовые кашпо для самостоятельной заливки свеч или как стильный элемент фотозоны.
Гипсовые изделия производятся из высококачественного гипса, что делает их прочными и долговечными. Изделия покрываются специальным защитным лаком для меньшего загрязнения изделий и более легкой их очистки. Они также доступны в широком диапазоне форм, цветов и техник, что позволяет найти идеальный вариант для любого интерьера.
Кашпо "Duo":
- Диаметр: 8 см.
- Высота: 6.8 см.
Кашпо "Sky":
- Диаметр: 8 см.
- Высота: 4 см.
Подставка овальная:
- Размер: 18х9,5х1,6см.
Если нужно кашпо с отверстием на дне, уточняйте при заказе товара!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Кашпо |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Кашпо | |
| Размер овального кашпо | 18х9,5х1,6см |
| Размер "Sky" | 8.2х4см |
- Цена: 466 ₴/комплект

