
Набор ароматических соевых свечей в гипсовых кашпо Duo в технике Marble 2шт
713 ₴/пара
- Под заказ
- Код: IS22
Отправка с 31 мая 2026Набор ароматических соевых свечей "Duo marble".
Ароматические соевые свечи в гипсовых кашпо в технике "Marble" – это утонченный способ добавить аромата и стиля к вашему дому. Изготовленные из высококачественного соевого воска эти свечи распространяют приятные ароматы, которые создают уютную атмосферу. Гипсовые кашпо, имеют неповторимый дизайн и стильный вид, что придает элегантности и красоте.
Они могут быть использованы в качестве декоративного элемента в любом интерьере и создают гармоничное сочетание с другими предметами декора. Выберите свои любимые ароматы, которые создают покой, расслабление или освежение, и наслаждайтесь отличными ароматами.
- Аромат : Sensual Vetiver.
- Размеры свечей в кашпо: 8 х 6.8см.
Цветовой оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от разрешения и настроек вашего экрана, а также условий освещения при съемке.
Коротко о преимуществах соевых свечей:
-
Соевый воск - это биологически и экологически чистый продукт, не содержащий продуктов нефтепереработки.
-
За счет низкой температуры плавления, горят медленнее и дольше.
-
Соевый воск абсолютно безопасен для кожи.
-
Соевые свечи коптят на 90% меньше, чем парафиновые.
-
При горении свеча не повышает уровень СO2 в воздухе.
-
Соевый воск не оставляет пятен на одежде и мебели, его легко очистить с помощью теплой воды и мыла.
Ароматы "Композиции" :
Orgazmiс:
-
Верхние ноты: цитрус, ветивер, розовая герань.
-
Средние ноты: лаванда, цикламен, гелиотроп, жасмин.
-
Базовые ноты: пачули, ванильный крем, амбра, мускус.
Tropical Forest:
Хорошо сбалансированный аромат, который усилен нотками воздуха и соленой воды.
-
Верхние ноты: нектарин, водяная лилия.
-
Средние ноты: пасифлора, орхидея, гиацинт.
Sensual Vetiver:
-
Верхние ноты: мандарин, черный перец, кардамон.
-
Средние ноты: гвоздика, ветивер, кожа.
-
Базовые ноты: ладан, мирра, сандал, мускус.
Aphrodisiac:
-
Верхние ноты: грейпфрут, лимон, мандарин, зеленые листья.
-
Средние ноты: жасмин, лилия, бамбук.
-
Базовые ноты: эвкалипт, древесина.
Сitrus & Wood:
-
Верхние ноты: кафрский лайм, лимон, озон.
-
Средние ноты: базилик, черный перец, огурец.
-
Базовые ноты: ветивер, гвоздика.
Fresh & Amber:
Свежий и хорошо сбалансированный аромат.
-
Верхние ноты: яблоко, огурцы, юзу.
-
Средние ноты: магнолия, тубероза, ландыш и свежесрезанные розы.
-
Базовые ноты: сандаловое дерево, белая амбра.
Verbena:
Аромат невероятно стойкий, который раскрывается необычной цветочной нотой, а завершается цитрусом.
Сotton:
Mono аромат полон нежных и ненавязчивых цветочных нот, ассоциируется с ароматом чистоты и свежести.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 20 час |
| Количество свечей в наборе | 2 шт |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 68 мм |
| Вес свечи | 300 г |
| Свеча 2 | |
| Время горения (година) | 20 |
| Вес | 300 г |
| Размер | 8х6.8см |
- Цена: 713 ₴/пара




